Kontakt

Vogelschutzverein Schöneck 1973 e.V.


Vorstand

1. Vorsitzende:

Helga Möller
Frankfurter Str. 23
61137 Schöneck
E-Mail: hh.moeller@web.de

2. Vorsitzender:

Ulrich Paul
Raiffeisenstr. 10
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 4402
E-Mail:  ucpaul@t-online.de

Kassierer:

Kurt Schimura
Frauengartenring 17
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 5933
E-Mail:  k-schimura@t-online.de

Schriftführerin 

Christa Jäger
Herrnhofstr. 4
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 959859
E-Mail:  christajaeger1@t-online.de

Schriftführerin  (stellvertretend)

Annette Dieckmann
Käthe-Kollwitz-Ring 5
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 993521
E-Mail:  annette.dieckmann@web.de

JUGENDLEITER:

Heiko Kühne
Frauengartenring 31
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 7668
E-Mail:  heiko-kuehne.l@t-online.de

Pressewart

Karl-Friedrich Jäger
Herrnhofstr. 4
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 959859
E-Mail:  k.jaeger50@gmx.de

Leiterin Revierbetreuung:

Elke Gallant
Kinzigstr. 9
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 6327
E-Mail:  elke.gallant@web.de

Beisitzer:

Patrick Lenz
Siedlungsstr. 7
63454 Hanau/Mittelbuchen
Tel.:  01743111732
E-Mail:  patrick.lenz1402@me.com

Beisitzer:

Herbert Möller
Frankfurter Str. 23
61137 Schöneck
Tel.:  06187 – 7731
E-Mail:  hh.moeller@web.de

 

________________________________________________________________

Sie können aber auch gerne über dieses Formular zu uns Kontakt aufnehmen:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Hinterlasse eine Antwort